Эй друг!

                Я избрал своим девизом
                песню Битлзов «Хэй Джуд»
                (вольный перевод)

Эй, друг, мир ждёт побед!
Пусть дурной сон сулит лишь беды,
запомни, в биении наших сердец
слышится пульс святой победы!

Эй, друг, не надо слёз!
Как Маккартни спою об этом:
"Remember, to let tears into your heart
Then you can start to make it better..."

Припев
И каждый день и каждый час,
эй друг, для нас
будут лить свет свой мега-звёзды,
я знаю, эй друг, еще не раз,
услышим с тобой мы "Happy Birthday!"

Эй, друг, не бойся, верь!
Что нашёл ты - твоё навеки,
увидишь, горячие наши сердца
растопят лед, проснутся реки!

Эй, друг, не жди наград!
Знай, наградой нам будет Вечность,
послушай, великие звезды твердят,
там не пустота, там бесконечность!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →