С этим что-то делать надо

С этим что-то делать надо
и делать с этим надо срочно,
закрутила стрессня в торнадо
и довольно-таки прочно

Надоели на стенах обои
от Kenzo, шоколадно-табачные,
надоели душевные сбои
и мысли нескладные, мрачные

И всё же что-то делать надо
и делать это надо чаще,
заварю-ка чаю с рафинадом,
чтобы жизнь показалась слаще


Рецензии
На фиг оборвать обои,
выпить водки 30 граммм.
И я мысленно с тобою.
Стресняку-NO PASSARAN!

Натали Дробышевская   07.11.2009 21:11     Заявить о нарушении
Натали, спасибо за СУПЕРподдержку! )))
я так и сделаю!

Надя Ворон   08.11.2009 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →