У меня не хватило сил

У меня не хватило сил.
Я себя ненавижу за это!
Ты слабей и беспомощней был,
Ты не знал на вопросы ответов,
А я требовала, ждала
И на помощь твою надеялась...
Я в себя в психбольнице пришла
И от ужаса каменной сделалась.
Сердце каменное молчит,
Нет ни мыслей ни чувств, ни эмоций,
Лишь, как эхо, душа кричит,
Но здесь она заглушается просто!
Съел таблетки - и вроде живёшь:
Дышишь, ходишь и с кем-то общаешься
И не ранит уже даже ложь,
Не болит то, что мы разлучаемся...
А из мира исчезли цвета,
Нет, остался один - грязно-серый.
Жизнь тиха стала и пуста
Без любви, без надежды, без веры...


Рецензии
Это мне знакомо я таблеток там напилась предостаточно, не надейтесь на врачей, ищите в жизни позитив, и хороших друзей и в этом спасение... Стих замечательно написан.

Дочь Земли   03.11.2009 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрые слова! С уважением,

Наталия Григорьева   04.11.2009 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →