По жизни можно неспеша

                Отзыв на стихотворение А .Февральского
                " Я не любил бежать на время"

По жизни можно неспеша
Идти, и многое успеть.
При этом важно ,чтоб душа
Могла в пути смеяться, петь..
Пусть даже медленно идти..
Себя бы лишь не потерять,
И в жизненном своем пути
Свою лишь только роль играть


Рецензии
поздравляю Оля-отлично выразила мысль!очень понравилось. Аминь!

Александр Мельхер   26.11.2009 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за отзыв.
Всех благ и благославений!
С теплом, Оля

Ольга Бабицкая   26.11.2009 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →