Как ты легко и подло лжёшь

Как ты легко и подло лжёшь
Не больно мне, но очень холодно!
Всем телом ощущаю дрожь,
А разреветься нету повода!

И нету смысла объяснять
Всё очевидно к сожалению,
Я проиграла бой опять,
Я принимаю поражение!


Рецензии
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЁЗ.А ТЕ, КТО ИХ ДОСТОЙНЫ,НИКОГДА НЕ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!(Габриэль Гарсия Маркес.)

А написано хорошо! Пишите больше!

Наталья Песенько   14.11.2009 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо!

Кристи Ханина   15.11.2009 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →