Обороне Севастополя посвящается...

Ах!Севастополь, город герой!
Город отважных, плачешь порой
О том и о тех, кто до смерти сражался
О тех и о том, кто упал, но не сдался

И ты по праву заслужил
Те все почеты и награды
Но те кто крикнул постоим,
Не за медалью шли в атаку!

Как трудно вспоминать, что было!
Как больно представлять все вновь,
Ведь сколько же народу там прогнило!
Я плачу.Стынет в жилах кровь...


Рецензии
Чуть не ровно написано в смысле размера стиха,но радует Ваш патриотизм. Ещё бы заменил прогнило,на погибло,а то можно переиначить. С уважением,братец.

Анатолий Кузнецов Братец   13.12.2009 11:32     Заявить о нарушении
Я знаю не очень ровно:)))Но я писал от души!:)
Спасибо:)с уважением:)

Ростислав Ефремов   13.12.2009 12:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →