Обращение к Господину рецензенту, скрывающему лицо

Уважаемый господин рецензент!
Откройте свои тайны! По какой такой неизвестной никому формуле рассчитывается рейтинг произведений на стихи.ру и проза.ру? А то непонятно, как могут попадать в высшие строчки рейтинга самые пустые и похабные стихи (самая злая и ненужная никому проза)?

На сайтах сказано: Рейтинг по оценкам рецензентов
Рейтинг произведения подсчитывается на основании оценок рецензентов по специальной формуле, содержание которой не раскрывается. В рейтинге участвуют произведения, которым рецензенты выставили свои оценки в течение последних двух суток. Таблица рейтинга обновляется каждые десять минут.

Можно мне открыть Ваш секрет? Никакого рецензента вообще нет. И никаких тайных формул тоже. Просто гораздо легче ничего не делать, никаких расчетов не вести. А по результатам переписки стихирцев ставить на 1 место тех, кому больше написали. (Но пишут больше тем, кто тоже пишет много. Получается, что лучше всех тот, кто не выходит из дома, не работает, а только пишет всем подряд приятные строчки:
«Ах, Вы такой (такая) чудесная! (И ставит «без оценки» или еще хуже: «не понравилось»). Я поражен (поражена) Вашими стихами (прозой). Далее одни поцелуи».
Посмотрите внимательно рейтинги за всю историю существования сайтов стихи.ру и проза.ру. И те, кто посмотрит, поймет, что нет никаких рейтингов тайного подсчета.

      Рецензент, открой свое лицо! Или ты боишься, что все увидят, что никакого лица-то и нет!


Рецензии
Все женщины очень любят когда ИХ хвалят, ими любуются, ими восторгаются ... Ищите "причину" своего ... "прозябания"? Ищущий - да обрящет, не хворайте. ПЕТРович.

Евгений Шведченко   22.11.2022 03:44     Заявить о нарушении
Евгений, а кто "прозябает"? Я не поняла. Вы о ком?
Русский. про-зя-ба́ть. 1. книжн., устар. расти, произрастать. 2. книжн., устар. прорастать, пускать ростки. 3. перен. вести малосодержательную, унылую, безрадостную жизнь, бесцельное, пустое существование.Если Вы обо мне, то напрасно стараетесь. Я уже выросла и прекрасно себя чувствую. Жизнь зябнуть не дает!Чего и Вам желаю.

Белоконь Людмила   22.11.2022 18:56   Заявить о нарушении
В Вашем сообщении во втором предложении либо не нужен вопрос, либо нужно было написать "ищете". Пишите правильно.
Кстати, период, когда мне нравилось, когда меня хвалят, давно закончился. Что касается мужчин, то они гораздо больше склонны к тому, чтобы их превозносили. Вы не знаете мужчин...
С ув., Людмила.

Белоконь Людмила   22.11.2022 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.