Разбуди

Нет повода для грусти – грустно мне.
Вся жизнь проходит пусто, как во сне…
Нет повода для смеха – мне смешно.
И в жизни нет успехов - все равно.

Ну что за настроенья? Что за бред?
И где же вдохновенье? Просто – нет.
Нет сладостных мгновений, нет огня.
Внутри сломалось что-то у меня.

И кто меня починит, кто спасет?
И кто к вершинам счастья позовет?
А-у, приди, молю я, помоги…
А, может просто сплю я? Разбуди!


Рецензии
Понравилось! В стихах жизнь и мысль!

С дружеским приветом!

Генрих Логинов   21.02.2011 10:58     Заявить о нарушении
Очень рада, что стих понравился.
С наилучшими пожеланиями,

Любовь Лоева   21.02.2011 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →