и плевал я на репутацию...

Гуси-гуси га-га-га
Не ходите вы сюда
Чё не видите, закрыто
Место парою забито
И не надо нам тут гадить
Не мешайте мИлу гладить
Ходь от сюдова гуськом
А нето вас кулаком.

Гляньте милая томиться
Дело это не годиться
Чтоб вам всем в гнезде убиться
Иль в корыте утопиться
Вот устроили облом
..й стоит уже как лом
Не согнуть уже никак
Ущипнул его гусак
Вот зараза прицепился
И чего он гад напился
Я к любимой, он за мной
Пнул пернатого ногой.

Всё, затих, остепенился
Где-то в угол там забился
Ах, ты думаю стервец
Офигеть распух конец
Как полено стал не хило
Разболелось это диво
Милу дико всё грузило
Страсть-желание остыло.

Развалился наш альянс
Потерялся верный шанс
На дворе растёт трава
На траве лежат дрова
Всё равно уже не сплю
Их дубиной расколю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →