Мы со снегом... За одно

Тихо падает снег...за окном
Так красиво его круженье
Он еще не растаял....
И в нём, просто девственное свечение

Вот снежинки рисуют узор
На моем стекле оконном
Что за смелый художник....
Он, мне рисует черты знакомые

Будто мысли читает мои,(тот художник)
И дальше выводит....
И глаза, и губы твои
Все черты твои, мною любимые

Тихо падает снег... за окном
Так красиво его круженье
С этим снегом мы **За одно**
Мы рисуем портрет...
Твой портрет, на стекле оконном.
................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →