Зима пришла!

Вся улица в пуху холодном
Все стало белым и красивым.
Детей орава, лепит снеговика,
Все это видно из окна.

Все деревья в серебре
Все вокуг искрится!
Зима пришла к нам в ноябре,
По-тихоньку злится.

Все кругом белым-бело
Как люблю я эту пору,
За ночь всю дорогу замело.
Об этом узнаешь лишь поутру.

А когда метели вой,
Ты услышишь ясно очень.
Знай,что бой суровый
Между собой ведут Зима и Осень.

Ну и что, что холодно,
Да морозом сковано!
Полюбуйтесь серебром,
Веет от него добром.

                2.11.09


Рецензии
хм...отлично!

Влад Чумаев   04.11.2009 19:13     Заявить о нарушении
хех..а зач лгать?

Влад Чумаев   05.11.2009 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →