Мне жалко женщину, которая с тобой...

Мне жалко женщину,которая с тобой
Пойми- не ревность,просто жалость.
Она поймёт измен,предательств боль,
всё то,что мне с лихвой досталось.


Мне жаль своих душевных сил,
потраченных в пустую. И, возможно,
когда-то ты поймёшь - кого любил
ты потерял беспечно,безнадёжно...


Рецензии
Изящно и прочувствованно. С уважением, Лиля.

Лилия Троицкая   10.01.2010 23:00     Заявить о нарушении
Спасибо,Лилия.За понимание и за то,что читаете!Удачи и счастья Вам в Новом году!Вам и всем,кто Вам дорог!С уважением,Инна.

Инна Костяковская   11.01.2010 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →