Позабыв, что будет утро

Здесь, где тихо и уютно –
Ты устроишь мне фиесту.
Небо  в темном перламутре!
Здесь, -  где тихо и
               уютно
Позабыв, что будет утро…
Подчиняюсь даже жесту.
Здесь, где тихо и уютно,
Ты устроишь мне
               фиесту!


Рецензии
У каждого своя фиеста,
Или душевные мгновения торжества.

Моргун-Джеджалий Виталий   08.11.2009 22:50     Заявить о нарушении
Это точно - торжества! Вместе с аранжировщиком и солистом
дописали еще один триолет и рефрен. Симпатичненькая такая
эстрадка вышла с тенью "попсовости".
Окончательный вариант не привожу - авторские права...

Аладин

Алексей Прудников   09.11.2009 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →