Послание америкаского User a

          Крошка я от чар твоих
          Каждый раз обалдеваю
          В Знак восторга этот стих
          По e"mail  пересылаю

          Погружён как бы в туман
          Нежный лик на мониторе
          Свой закрою балаган,
          Чтобы помечтать в миноре

          Взгляд как зов моей судьбы,
          Чудится мне за туманом
          Всё оkay бы, если бы
          Не жила за океаном.

          Или угадать я б мог
          Отклик твой на моё чувство.
          У цыган - больших пройдох
          Перенять бы их искусство.

          Ты ль подаришь мне покой
          В этой жизни быстротечной
          Иль придёт он в той- другой,
          Мне не нужной, пусть и вечной

          Ум тщетой не напрягай,
          Ни к чему такой головке
          Не ищи интимный рай
          В окружающей тусовке

          Там пьянеют от свобод
          И порочных искушений
          Не дождёшься в рай ворот       
          После многих прегрешений

          Иногда и я грешу,
          Но сравнительно немного
          Снисхождения прошу
          Милосердного у Бога

          И когда свеча горит,
          Моё сердце пламенеет
          Знаю, только от любви
          Мир жестокий подобреет
          ( Не путать юзера с автором )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →