Я романтик неисправимый

Я романтик неисправимый
Через призму на жизнь я гляжу.
Я о счастье мечтаю в жизни,
Я в мечтах своих мыслей брожу.
Вот бы с неба посыпалась манна!
Вот бы денег в лото миллион!
Ну а счастье моё, как ни странно,
Не фантазия, и не сон.
Счастье рядом со мною по жизни
Прошагало уже 30 лет
Никаких бестолковых сюрпризов
У моёго счастия нет.
Просто утром идёт на работу,
Вечерами на кухне печёт.
И тяжёлую ношу (заботу)
На плечах своих хрупких несёт.
О моём печётся здоровье,
Забывая всегда о себе,
Счастье самое дорогое,
Это вовсе не манна с небес.
Это та, что порою ругает,
А порою добра и нежна.
Мне всё время её нехватает,
Счастье- это моя жена!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →