Водка - нам одна отрада

Пародия-прикол на песню Татьяны Овсиенко
«За розовым морем»

Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/664724/

Дождик капает устало,
Что-то грустно стало мне,
С холодильника достану
Водки, сразу две.

Ни к чему сейчас стаканы,
Буду пить, прям из горла,
Буду я немножко пьяный,
Пьяный до утра.

ПРИПЕВ:
За розовым морем, на синем побережье
Живёт без заботы счастливейший народ.
У нас же  хреново всё также, как и прежде,
(У нас в России хреново как и прежде - вариант)
И счастлив лишь тот, кто день-ночь водяру жрёт.

Нарисую я в подъезде
Нехорошие слова.
Потому что, туда съездить,
Не удастся никогда.

Буду пить я до упаду,
Петь в час ночи на весь дом,
Водка – нам одна отрада,
Вот такой облом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →