Половинка моя, как без тебя скучаю...

Половина жизни на тебя -
как перечеркнула,
а по сути - одна вода:
так и не заснула.
Воет ветер, воет снегом -
ночи нескончаемы.
Я случайно в судьбу верила,
а она отчаялась.
Половина жизни на тебя,
не родного, чуждого.
Долго-долго шла зима,
но была ненужною...


Рецензии
Очень понравилось. ЗДОРОВО!

Дочь Земли   01.11.2009 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →