Говорил о любви...

Говорил о любви - не услышала,
Обнимал - я была холодна,
Но тогда почему-то выжила,
Пусть и снова осталась одна.

Говоря, в глаза не смотрела.
Написала тебе, не читал,
Целовать я тебя не посмела,
Да и ты тогда промолчал.

И была совсем не весна
Но что-то из пОлымя вывело,
Может, это была я сама,
Я жизнь себе снова выбрала...

Зачем-то опять живу,
Пережив цунами и смерч,
И вечно уже люблю,
Потому что забыла смерть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →