Любви, оставленной без ответа. 14 лет спустя...

Любви, оставленной без ответа: http://www.stihi.ru/2009/10/13/4908

Было трудно остаться честным
И молчанье далось недешево
Запинаясь в потоках известий
Было больно рвать душу в крошево

Я сейчас отрезвел, зарекся,
Зализал свои раны и рвани,
И мордахой на лапы улегся,
Провожая одними глазами

Тень ушедшего воспоминанья...

1 ноября 2009


Рецензии
Говорила и ещё скажу. Очень открыто, откровенно о чувствах, о боли. Спасибо!

Наталья Стрелкина   01.11.2009 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →