Тому, с кем мне не по пути!

Знай, я прекрасна, как закат на рассвете,
А в сердце моём пылает и пепел,
Но радуйся, что и в жизни и смерти
Меня на дороге своей ты не встретил,
Что дыхание моё не волнует ресницы,
Твоих в горькие слёзы измученных глаз,
И ни разу не выходя за жизни границы,
Не испытал ты этот дико кричащий экстаз!!!
У тебя никогда не дрожали колени
От восторга и страха перед судьбой?!
Тебе и не надо??? Прожить - хватит и лени????
Тогда я благодарна за невстречу с тобой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →