Нарисуешь мне осень?

-Нарисуешь мне осень?
-Осень? С туманом и слякотью?
-Нарисуй.
-А немножечко тёплой листвы?
-И листву нарисуй.
-А каких облаков? Белой ватою?
Или может быть солнца?
-И солнца, и блеск синевы,
Нарисуй на воде что бы плавали лебеди.
-Тебе стаю? Двоих? Или может гусей
В деревенском пруду
И свинью с поросятами
И пасущихся в мокрой траве лошадей?
-Нарисуй что-нибудь, не могу я рассказывать
Так, как ты нарисуешь. Твори от души.
Ты ведь знаешь всех фей,
Ты их ловишь на вкусные запахи.
Нарисуй что-нибудь
Я люблю то, что делаешь ты.


Рецензии
ой, чё эт Вы? лирека понеслась... аказываецца не такие мы циники.
;)

Фундаментальная Ошибка Атрибуции   29.04.2010 12:34     Заявить о нарушении
А мы кагбэ и не циники)) Только вот лирика в нас глубоко закопата))

Никодим Ерофеев   29.04.2010 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →