И БОГУ вставлено в вину...

http://stihi.ru/2009/03/08/547

        ***
СУДить не нам - кто прав, кто нет...
В ОДНИХ РУКАХ СУДЫ ГОСПОДНИ...
Адам и Ева съели с Древа
Запретного...А покаянья нет,
Лишь перебранки меж собою
И БОГУ вставлено в вину-
Что это САМ ОН ДАЛ жену,
Которая Адама соблазнила,
Которая от змея соблазнилась...
Не виноват никто, но ОН!!!
За то отправил их познать:
КТО есть ОТЕЦ и кто есть мать...

20.04.2009 20:46 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →