Вкус боли...

Тебе нравится чувство боли?
Или просто ты обожаешь вкус моей крови?
Из кубка пьешь за свое здоровье,
И жадно глотаешь горечь обид.
 
Ты стал жестоким, злым, невыносимым,
А разве ты когда-то бы другим?
Уходишь ты путем необъяснимым,
Навсегда теряя этот мир.
 
И острый нож, втыкая слева в спину,
Ни пожалеешь ты об этом никогда,
Твоя звезда взошла на горизонте
Тебе лишь одному вестимом,
А от меня остались вот эти вот слова!!!!........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →