Тишина

И снова тишина.
А телефон молчит.
И бледная луна
В окно моё стучит.

В глаза мне смотрит, чуткая,
Пытается понять,
Чего от вечера жду я,
Кого я жду опять.

...И думаю, придёт ли он?
А может, позвонит?..
Уже и Солнце за окном.
А телефон молчит...


Рецензии
он сотни раз звонил
но вот судьба злодейка
ваш телефон подвел
в нем села батарейка......:)

Владимир Фадеев   31.10.2009 21:48     Заявить о нарушении
Я жду звонка опять,
Но вряд ли будет чудо:
Мой телефон уж стар,
Ему совсем уж худо.
Он больше не звонит
И смс не пишет,
Экран уж не горит...
Ну, в общем, еле дышит... 8))

Марина Ха   31.10.2009 21:52   Заявить о нарушении
ну коль так дело плохо
письмо тогда Вы ждите
но только никогда
мечту не погубите

Владимир Фадеев   31.10.2009 22:04   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ
И за такой совет!
Теперь мечтаю о другом:
О, как хочу я новый телефон!! :))
Спасибо :))

Марина Ха   31.10.2009 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →