Взаимонепонимание

(смотри название!)  :-)))


Рецензии
У одного автора был стишок с названием "Облом")
Не трудно догадаться - из чего сотоял текст) и сколько было в этот день читателей))

С улыбкой:-))
и теплом,
Михаил.

Михт   01.11.2009 18:45     Заявить о нарушении
Увы, облома не получилось! Полное непонимание моей гениальности! :-)))

Реинкарнация -Дубль 2   01.11.2009 20:43   Заявить о нарушении
Зато какое подтверждение термина Взаимонепонимание:-()

Михт   01.11.2009 21:01   Заявить о нарушении
Я все сделал для успеха этого! :-)))

Реинкарнация -Дубль 2   01.11.2009 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →