В Любви наверно, все прекрасно...

Есть женщины, есть бабы
Мужчины есть, и мужики
И не найти приятнее отрады
Чем страсть сжигающей любви!

В любви наверно, все прекрасно
Лишь бы взаимною была
Тогда страданья не напрасны
И счастье вылиться сполна

Когда Любви безумной ради...
Отчизну предать, Вере изменить!
Посмеет тот, кто не страшиться плахи
И жизнь любви-великой посвятит!


Рецензии
В любви наверно, все прекрасно
Лишь бы взаимною была
Тогда страданья не напрасны
И счастье вылиться сполна

да..вот это главное

Марина Щур Элемент 5   29.11.2009 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →