Времена года

В году четыре времени:
Зима, как ночь густая,
Колючими метелями
В мороз снежком блистает

Рассветом, утром года
Мне кажется весна:
Весёлая погода
Разбудет всех от сна.

Самым счастливым временем
Могу назвать я лето,
Из-за душистой зелени
И солнечного света.

Осень приходит к нам
С дождём и листопадом,
Воем ветров меж рам
И яблок полным садом.

В году четыре времени,
И каждое из них
Мне нравится по-своему,
Люблю в сезон я их.
   


Рецензии
Замечательно!!!Понравилось!!!
Как интересно Вы написали...
От чистого сердца,

Елена Реутова   21.04.2010 15:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →