Чувственной неги бы, ласки, истомы...

Чувственной неги бы, ласки, истомы…
В тихой лагуне, у Моря, от нас ускользающих Дней…
Каждому, мысли и чувства  больного,
Из окон палаты о Жизни знакомы…
Вот и я Капитаном, уставшим с похода…
Грежу причалами порта,
Из тысяч огней….

Лера Верли


Рецензии
Каждому мысли и чувства больного
Из окон палаты о Жизни знакомы...

Солнышко, надеюсь, это не буквально... А?!

С теплом и нежностью ,Валерочка.

Людмила Герасенова   31.10.2009 12:56     Заявить о нарушении
Людмила, не приведи Господь!
Дай Бог,
Чтобы этого не было!
С глубоким уважением,
Валера

Лера Верли   31.10.2009 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →