Говорят - Это здорово!

*     *     *

Говорят: «Это – здорово!»,
Говорят: «Глубина!»,
Прибавляя мне норова,
А стихам – ни хрена…

До гордыни от гордости –
Не бескрайни пути.
А смирения, кротости
Всё трудней обрести.

Говорят: «Лучше – некуда,
Гениально – и всё!»
Но от этого лепета
Нафталином несёт.

И от случая к случаю
Ощущаю спиной,
Что пока ещё лучшее
Не написано мной.


Рецензии
Самокритично...Заслуживает уважения.

Курышева Людмила Владимировна   31.10.2009 00:45     Заявить о нарушении
Благодарю покорно.

Сергей Крюков -1   31.10.2009 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →