Моей любимой поэтессе!

Я сегодня к тебе приходил,
Ты писала стихи у окна.
Отвлекать я тебя не посмел,
Ты была у окна не одна.
С тобой муза вершила мгновенья,
Горстью строк рассыпая слова.
И я видел как вдохновение,
Искрой Божьей плясала в глазах.
Я целую руки твои,
Даже если ты пишешь слезой,
Те признания робкой любви,
Что так властны сейчас над тобой.
Пусть перо будет лёгким как ветер,
И стихи твои золотом строк,
Озаряют твой мир и он светел,
Благодарен за то ,что я смог,
Прочитать твои строки из сердца.
И они так волнуют меня,
Стих твой,звонкое,нежное скерцо.
Пусть звучит в этом мире всегда!


Рецензии
Рашид,стихи изумительной красоты!

Елена Ларская   31.10.2009 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове!

Бесконечный Век   31.10.2009 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →