Я будто бы свое уже отжил...

Я будто бы свое уже отжил-
Смотрю на мир глазами залитыми
И будто бы по строчке запятыми
Дробится этот непонятный мир...
В котором вечно суета
И всем по жизни что-то надо,-
У них одна живет отрада-
Обогатиться без труда...
А я свое уже отжил,
Хотя и мне еще не двадцать-
Должно же что-нибудь остаться
В душе сгоревшей без следа?
Осталось.Только яд и боль...
Осталось. Только явь и хворь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →