Ну и кому я тут должен...

Ну и кому я тут должен,
Ежли рожали силком?
Только долги свои множу -
Как роковой снежный ком.

Должен быть...
Должен слыть...
Должен...
Счастье тиранят долги.
Как с этим справиться, Боже? -
Снять этот груз помоги!

30.10.09г


Рецензии
А я всё таки думаю о вас и про вас радостнее! Хотя для депрессухи точняк схвачено! С улыбкой и пожеланиями добра и терпения!

Александр Шал   30.10.2009 20:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Это в связи с переходом на зимнее время ))))

Виктор Маркелов   30.10.2009 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →