А знаешь, мне ведь с тобой...

А знаешь, мне ведь с тобой
очень просто.
И дело совсем даже не в том,что ты
умный и сильный.
И не в том, что ты
высокого роста -
я и не успеваю за твоими
семимильными.
Да и не в том, что ты
такой надежный.
Есть то, что, поверь,
важнее всего, может статься:
Мне с тобой ну ни капельки
не сложно
быть самой собой. Понимаешь?
Быть, а не казаться...


Рецензии
Здорово! Мне понравилось. И действительно, это очень дорого, когда можешь рядом с человеком раскрываться и быть собой.

Ольга Дёгтева   12.09.2014 20:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за добрый отзыв!

Екатерина Арутюнова   12.09.2014 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →