Я тебя не отдам никому

Мне не страшно,
Совсем не больно.
Мне так спокойно,
Когда ты рядом.
Просто держать тебя за руку 
И ничего говорить  не надо.
Всё ведь и так
Без слов понятно.
Улыбаюсь.
Значит я снова живу.
Так приятно.
Внутри меня бьется сердце,
Разрываясь
С каждой секундой на части,
Замирает
И снова...
Сильнее и чаще.
Я тебя не отдам никому.
Потому что ты мое счастье.


Рецензии
Любящая женщина это целый мир! Он может быть в состоянии войны, мира. Там и дожди много еще чего бывает. И такие вот стихи, между прочим..

Мак-Си   23.11.2015 23:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас)

Чёрная Невеста   24.11.2015 12:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →