То что нравиться нам порою

То что нравиться нам порою -
Превращается в наказанье.
Ищем клад, глубоко яму роем
И по самые уши  влезаем.

Или раньше влезаем,  а позже
Сознаём, что попались как дети.
И судьба нас  мутузит по роже -
Тех, кто втюхался в сладкие сети!

Это «счастье» наверно такое -
Получать по заслугам  «подарки»!?
Отступлений не знают герои,
И сгорают в объятиях жарких!

А ещё, пишут вирши с обиды,
По причине любви и измены.
Вот же глупые эти пииты, -
Жить не могут, а лезут на сцену!


Рецензии
Точно... про нас...! А виршу я удалил :)... Хороший стих, мне понравился. Спасибо за поддержку.

Дим Северин   21.11.2009 12:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →