Только знаю - положено три

Если верность, то в жизни одна,

Без затертого солью пятна.

Глубина не познавшая дна,

Показалась мне где то она...

Дождь накапает нежно в ведро,

Дождевою умоюсь водой...

Поломалось случайно перо ,

Может это запахло бедой,

Больно мучит и давит в груди,

Может это всего лишь недуг,

Только нет, не спеши, погоди,

Меня предал единственный друг...

Пусть у каждого правда своя,

Не меняю на подлость я честь,

Путь под гору дорога моя,

Время есть отдохнуть и присесть.

Пусть свободу получат ступни,

Поразмыслю, что делать , как быть...

Чем горячку пороть - отдохни ,

Из пустого в пустое не лить.

Душу водки стакан обогрел,

Растеклось все по венам внутри,

Не горюю, что раз погорел,

Только знаю - положено три.......АМур


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →