Снова мы друг пред другом в долгу

Снова мы друг пред другом в долгу -
Бесконечно в долги залезаем...
А в словах "без тебя не могу"
"Не могу", как всегда, ускользает.
Впереди - только сны и снега,
Что растают при новом рассвете.
"Без тебя" - веселится пурга,
"Без тебя" распаляется ветер...


Рецензии
Саша, как МНОГО можно сказать всего в нескольких стрчоках. Спасибо, очень трепетно получилось. Людмила. Заходите.

Даниловцева Людмила   29.10.2009 23:14     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Людмила.
А на Ваших страницах я частый гость.

Александр Зрячкин   06.11.2009 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →