Если дождик шальной

Ели дождик  шальной  к вам стучится в окно , значит кличет собраться под крыши любимых .
Поцелуям в – тиши прозвучать суждено ! А за ними и радость и  прелесть интима .
Вряд ли кто – то сумеет тому помешать , ведь ходить по дождю по гостям  неохота .
А насытившись негой как сладостно спать ! В полудрёме благой нежно тискать кого – то .
Капли песню поют , колыбельный мотив . В сон глубокий  тела и мечты погружая .
А проснувшись , опять наслажденья прилив и  любовная нега  и счастье без края …


Рецензии
Николай!Замечательные стихи!Спасибо!

Любовь Сорокина 2   26.07.2010 00:16     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРИТЬ меня не надо . Что Вам понравилось ,- я рад !
Не все стихи - души услада . Кому - то рай , кому - то ад .

Николай Новиков Закордонный   27.07.2010 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →