Спокойной ночи

Спокойной , тихой , милой ночи ! Чудесных , добрых , сладких снов !
Во тьме сомкнутся  плавно  очи , объемлет  всё ночной покров .
Подушка щёку приласкает , согреет одеяла пух .
Момент желанный  наступает . В покое тело , слух и дух …
Блажь и покой  до дня другого…. Не Клёво ? !!!....


Рецензии
Конечно клёво!!!

Галина Кудряшова   10.11.2009 23:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам , Галина Кудряшова !
У Вас то точно , что не стих , то КЛЁВА !

Николай Новиков Закордонный   17.11.2009 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →