Ушло лето

Листья клёна,
Акварелью раскрасила осень.
Грустно....
Ушло лето.


Рецензии
Привет, Оля! А если чуть изменить
порядок расстановки твоих же слов?

Листья клёна акварелью
раскрасила осень.
Грустно. Ушло лето...

Чем не хокку?

Зачёт от старой Говорящей Коряги!

Философский Саксаул   21.11.2009 22:33     Заявить о нарушении
Привет!
Тоже хорошо, это первоначальный вариант.
Но хотелось больше грусти, с летом много теплых воспоминаний.
Удивительные поездки по марийским озерам и лесам, полное единение с природой.

Ольга Яранцева   22.11.2009 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →