тебе 2

Твой голос резко эхом отдаётся,
Душа заныла , боль перенося…
Откуда эта раздражительность берётся…
Ведь нежен был еще со мной вчера…

И виноватой ты меня считаешь ,-
Не поняла  и не дослушала тебя…
Прости , я виновата , и ты знаешь…
Я делала всё для тебя , любя…


Рецензии
Не надо силы и ума… свалить вину… на хрупкость женских плеч….
Сложней… переступить через себя…, и нежную любовь сберечь….

Преодолеть и "боль", и "раздражение"…

Вадим Бобров 3-14   06.07.2011 23:23     Заявить о нарушении
к сожалению бывает и так....
спасибо,Вам Вадим,вдохновения ,счастья и любви))))
с теплом Ириша.

Ириша Симакова   07.07.2011 08:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →