Я по лезвию ходила

Я по лезвию ходила
Искромсала душу в кровь
Довела, опустошила
Эта странная любовь

Как улитка укрываюсь
В своей хрупкой скорлупе
Распадаюсь и справляю
Панихиду по тебе

Умираю, воскресаю
То ползу, а то бегу
И, не веря, ожидаю
Что забыть тебя смогу


Рецензии
Я по лезвию ходила
Мой миленок сладко спал
Я миленка не будила
Все ждала, уйдет тоска

Все ходила и ходила,
доходилась до беды...
Я любила - были силы
А теперь уж уходи

:)

Что-то частушечное есть в вашем стихотворении :)
Удачи

Анна Мора   29.10.2009 13:53     Заявить о нарушении
Предпочитаю простоту тяжеловесной рифме))
Удачи Too))

Ирина Успенская   29.10.2009 15:50   Заявить о нарушении
Я тоже считаю, чем проще, тем лучше. :)

Анна Мора   29.10.2009 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →