Обнять собаку...

Обнять собаку и молчать.
Молчать и жить, обняв собаку.
И чтоб её не напугать,
Закрыть глаза, чтоб не заплакать.
          


Рецензии
в продолжение вашего замечательного четверостишия:

уткнуться носом ей в загривок
и думать о собачьей доли,
немного надо ей, чтоб быть счастливой,
вот мне бы ее радости простой, терпения и воли.

Надежда Mew   30.10.2009 14:29     Заявить о нарушении
Надежда, я тронут твоим вниманием! Спасибо

Андрей Петросян   02.11.2009 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →