Луна

Я прогуляюсь по Луне..
И отдохну от мук земных.
Пусть это только лишь во сне-
Я поднимусь в ночную высь.
В покое лунном отдохну,
Заботы где-то далеко,
Вернусь и заново начну
С нуля все-будет нелегко.
Дни будут полные хлопот,
Я счастье новое творю.
А ночью-снова лунный ход,...

Прогулка, ночь, Луны уют.


Рецензии
не хочу отпускать...
в темноте тень тебе не нужна...
только солнце встает....

Надежда Ореханова   29.10.2009 19:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →