Накопилась обида

Зачем люблю его,не знаю,
Зачем, не ведаю-ЛЮБЛЮ...
С тобой хожу я,как по краю,
И всё-равно люблю,терплю.

Словами можешь больно ранить,
За что,не можешь объяснить...
Вот только в сердце остаётся,
Тобою порванная нить.


Рецензии
Ещё как горят...
солнышка, Лена!!!

Валентина Землевская   16.11.2012 16:57     Заявить о нарушении
Да от обиды и любовь проходит...Уходят, растворяются все чувства.
С уважением Лена.

Елена Струихина   17.11.2012 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →