Любовь

Зачем мы любим и страдаем?
 Зачем мы кровь и слёзы льём?
  Зачем спокойствие теряем?
   Зачем чего-то долго ждём?
Всё просто, ведь наша жизнь скучна.
Всем надоела та рутина, что каждый видит день за днём.
А каждый хочет жить счастливо,
Любить других и быть любимым,
Чтоб в мире были только вы вдвоём


Рецензии
мы на одной творческой волне.
http://www.stihi.ru/2010/01/15/1343

Дегтярев Кирилл   27.01.2010 21:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →