Устала


Как много пишут о любви,
Сплетеньи тел и поцелуях.
А я к Всевышнему мольбы
Всё шлю и плачу – аллилуя.

Наверно лучше быть ничьей!
Зачем страдать душе до боли?
Грустить опять в плену ночей?
Устала я от этой роли.


Рецензии
Это временно...
Можно побыть в одиночестве...
И страдать не надо. Есть любовь радостная..счастливая!
Очень проникающий стих!
Лена.

Елена Ильюшина   08.12.2010 23:53     Заявить о нарушении
А Я И НЕ СТРАДАЮ. У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. ПРОСТО ИНОГДА С ЛЮДЬМИ ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ МЕТАМОРФОЗЫ, ЧТО САМ СЕБЯ НЕ УЗНАЁШЬ. ОБ ЭТОМ У МЕНЯ ЕСТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ "ТРАНСФОРМАЦИЯ".ПО ДРУГОМУ Я ПРОСТО НЕ МОГУ.
А ЗА ОТЗЫВ СПАСИБО.
С ТЕПЛОМ
СТЭЛЛА

Стелла Бережная   09.12.2010 00:20   Заявить о нарушении
Так это самое главное в стихах: когда верят твоему ЛГ.
И понимают всё как есть!
Всё за чистую монету))
Этого достичь трудно!
С теплом6 ЛЕНА.

Елена Ильюшина   09.12.2010 00:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →