Помоги мне уйти...

Помоги мне уйти, не проси возвратиться.
Обругай и скажи, что нам нужно проститься.
Я поверю тебе и скажу наугад,
Что мы шли на рассвет, а пришли на закат.
Будешь ты без меня, без тебя буду я.
Извини, что ушел, быть нам вместе нельзя.


Рецензии
Вот только в последней строке "нам быть вместе" - по-моему, стройнее?
Хороший стих, жизненная ситуация.

Игра-С-Огнём   08.11.2009 19:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →