***

Я снова начала писать,
В огромных дозах доппинг потреблять.
Стихами можно душу изливать,
Но к сожаленью, не себя спасать.
И если все-таки качусь на дно,
То свято верю только лишь в одно,
Что все таки он помнит обо мне
Хоть и останусь глубоко на дне.
Однажды нас уже судьба свела,
Но удержать его не помогла.
Какая глупая, бессмысленная пытка...
Прошу я у судьбы еще попытку.
Ведь даже через много лет не поздно,
Хотябы попытаться изменить,
Все то, что с ним, увы не осторожно
Мне удалось так лихо погубить...
Я снова начала писать...
Так больно...не могу молчать...
Пусть счастья нам уже не воскресить,
Я ведь имею право попросить!

              2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →