снег выпал...

снег
впервые в этом году
твоё письмо


Рецензии
Конец зиме -
Складываю из писем
Кораблики

:)

Талеко   11.02.2010 19:13     Заявить о нарушении
почему этого не было на "приход весны по-восточному" ?:)

Дэн Дрон   13.02.2010 14:22   Заявить о нарушении
Потому что написано специально на твою хаечку, Дэн :)))
В момент, последующий после чтения :))

Будем на ты? :)

*** С теплом
*** Талеко

Талеко   14.02.2010 10:01   Заявить о нарушении
не вопрос :)

Дэн Дрон   15.02.2010 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →